"Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Ижев ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Ижевское отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области"

Біз әлеуметтік желілердеміз

12 мая 2017 года на базе стадиона ДЮСШ п.Аршалы прошли районные соревнования

26.05.2017

12 мая 2017 года на базе стадиона ДЮСШ п.Аршалы прошли районные соревнования по легкой атлетике среди учащихся школ Аршалынского района.

Ижевску среднюю школу представляли следующие учащиеся: Воевода Максим – ученик 7 класса, Караваева Елизавета – ученица 7 класса, Яворский  Виктор – ученик 10 класса занял I место в личном зачете, забег на 100 метров, Фогель Кристина – ученица 7 класса заняла I место в личном зачете, забег на 100 метров.

В общекомандном зачете наша команда заняла III место.