"Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Ижев ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Ижевское отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области"

Біз әлеуметтік желілердеміз

Юбилей 50 лет

02.03.2017

Юбилей школы

4 февраля 2017 года в школе проведен вечер встречи выпускников, посвященный 50-летию Ижевской СШ. Были приглашены выпускники всех лет, представители госорганов и меценаты школы. В фойе школы был оформлен тематический стенд и баннер с педагогами школы всех лет. Для выпускников была проведена экскурсия по школе. В актовом зале силами учителей и учащихся был организован концерт. Гости и выпускники школы выступили с поздравительной речью и вручили подарки школе. Директор школы вручил благодарственные письма меценатам и социальным партнерам школы.