"Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Ижев ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Ижевское отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области"

Біз әлеуметтік желілердеміз

Участие в «Аршалы Дарыны»

06.02.2017

Участие в «Аршалы Дарыны»

27 января 2017г. учащихся Ижевской СШ приняли участие в районном турнире «Аршалы Дарыны».

Ученице 10класса Дукарт Анастасии было присуждено 3 место за проект «Организация школьной метеорологической площадки».

Шушпанова Алина 9 класс, Куликова Татьяна 11класс, Видершпан Кристина 2 класс получили дипломы участников. Поздровляем наших девочек, желаем дальнейших творческих успехов!

Қосымшалар: